36ª Volta a peu als barris de Sant Marcel·li i Sant Isidre
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 1 de 14, mostrando 100 corredores de un total de 1337
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1327
103
MARIA CONCEPCION GARCIA MELLADO
00:43:49
00:41:03
INDEPENDIENTE
NO
1196
106
JOSE VICENTE GONZALEZ MOYA
00:35:00
00:33:28
INDEPENDIENTE
NO
1103
107
MIGUEL ANGEL DELGADO BLANCO
00:33:27
00:31:46
INDEPENDIENTE
NO
713
108
JOSE LUIS DOMENECH GOMEZ
00:28:27
00:27:39
SIN PRISAS POR FAVOR
NO
405
109
JOAQUIN ALFONSO GISBERT LORENTE
00:25:14
00:23:54
INDEPENDIENTE
NO
1163
110
DAVID VALBUENA LORENZO
00:34:17
00:31:56
INDEPENDIENTE
NO
628
112
JAVIER ALANDES MELENDEZ
00:27:36
00:26:37
INDEPENDIENTE
NO
778
113
DANIEL MARTINEZ LUJAN
00:29:15
00:26:54
INDEPENDIENTE
NO
40
114
FERNANDO GONZALEZ BREVERS
00:19:56
00:19:53
REDOLAT.COM
NO
916
117
JOSE RAMON ALCAñIZ REQUENA
00:30:50
00:29:24
INDEPENDIENTE
NO
699
120
SALVADOR LLOPIS MARRADES
00:28:15
00:27:20
INDEPENDIENTE
NO
1200
122
FERNANDO RAMIREZ SAYZ
00:35:09
00:32:08
INDEPENDIENTE
NO
500
123
RAMON CUTILLAS CARDENAL
00:26:09
00:25:33
CARESPORT.ES
NO
813
127
PASCUAL MARTINEZ MOLINA
00:29:41
00:28:31
INDEPENDIENTE
NO
596
129
FERMIN CARCEL CORTELL
00:27:17
00:26:28
CARNICAS SERRANO C.A.
NO
978
130
DAVID LATORRE FREIXAS
00:31:26
00:29:01
GAMBA
NO
511
132
SEBASTIAN ASPANO CRESPO
00:26:16
00:25:42
SOM PASSATGE
NO
1223
134
FRANCISCO JAVIER CASTELLO MARTINEZ
00:36:00
00:34:12
INDEPENDIENTE
NO
1251
135
ANIBAL ELVIRA MACAGNO
00:37:01
00:35:10
INDEPENDIENTE
NO
14
138
ALEXANDER MURIEL MORALES
00:19:11
00:19:10
CARESPORT.ES
NO
1209
140
MARTIN SERRANO
00:35:30
00:32:49
TORRENT RUNNERS
NO
1099
143
FRANCISCO PEREZ FERNANDEZ
00:33:14
00:31:04
INDEPENDIENTE
NO
586
144
ANTONIO FOS MORENO
00:27:11
00:26:25
INDEPENDIENTE
NO
8
145
ALFONSO FRANCO MARTINEZ
00:18:55
00:18:55
INDEPENDIENTE
NO
803
146
MIGUEL ANGEL MONTABES SOTO
00:29:35
00:27:46
INDEPENDIENTE
NO
1131
147
VICENTE PEREZ ALBERT
00:33:47
00:30:41
INDEPENDIENTE
NO
336
148
FERNANDO CANO VILAPLANA
00:24:29
00:23:49
BLADE RUNNERS
NO
1028
149
JOSE MANUEL SALON MARTINEZ
00:32:06
00:29:46
INDEPENDIENTE
NO
171
151
FRANCISCO ADAME ROMERO
00:22:30
00:21:56
CARESPORT.ES
NO
812
152
CARLES SANCHIS IBOR
00:29:40
00:27:58
MALAMARXA C.A.
NO
818
153
PEDRO PRIETO DELGADO
00:29:46
00:28:59
INDEPENDIENTE
NO
316
154
ANTONIO DIEZ CREMADES
00:24:15
00:22:24
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
1268
156
EUGENIO MANUEL SILVA PAYA
00:37:49
00:36:08
INDEPENDIENTE
NO
1019
159
JAVIER MARTINEZ PELLICER
00:31:57
00:29:40
INDEPENDIENTE
NO
1266
160
LUIS ALBERTO LATORRE PARDO
00:37:36
00:34:49
SOM PASSATGE
NO
914
161
VICENTE RIERA CALVO
00:30:49
00:29:02
INDEPENDIENTE
NO
457
162
JOSE LUIS GOMEZ PALOMARES
00:25:42
00:24:18
INDEPENDIENTE
NO
973
163
JORGE BENEYTO ZARAGOZA
00:31:23
00:28:25
PEÑA EL COYOTE
NO
861
164
CARLOS VICENTE SANCHEZ
00:30:17
00:27:52
42YPICO VALENCIA, C. A.
NO
1311
166
DAVID ROCA AGUILAR
00:41:37
00:38:45
INDEPENDIENTE
NO
305
168
JOSE LUIS SAIZ CASTELLOTE
00:24:03
00:23:03
INDEPENDIENTE
NO
553
169
JOSE ANTONIO SANCHEZ BALASTEGUI
00:26:50
00:26:14
CARESPORT.ES
NO
584
170
JOSE PONS SANTAMARIA
00:27:10
00:26:12
INDEPENDIENTE
NO
657
171
FER SANCHIS IBOR
00:27:49
00:26:07
INDEPENDIENTE
NO
28
174
MOISES HUERTOS ESQUERDO
00:19:41
00:19:40
REDOLAT.COM
NO
900
175
DARIO RICO BAñON
00:30:41
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
701
176
JORGE SANTOLARIA PEREZ
00:28:16
00:25:12
42YPICO VALENCIA, C. A.
NO
760
177
MIGUEL ANGEL LIDON MARCO
00:29:07
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
1320
180
NACHO FERRANDEZ SANCHEZ
00:42:49
00:39:17
INDEPENDIENTE
NO
826
181
NESTOR ALABAU MARTI
00:29:49
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
1085
182
JUAN VIñA MADRID
00:33:01
00:31:15
INDEPENDIENTE
NO
406
184
RAFAEL DE LIS DIAZ
00:25:14
00:24:11
INDEPENDIENTE
NO
1326
186
MANEL FERNANDEZ SABATE
00:43:39
00:40:46
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
700
188
JUAN JOSE ALBARRACIN ALVAREZ
00:28:15
00:27:08
42YPICO VALENCIA, C. A.
NO
849
189
JUAN VICENTE GARCIA HAYA
00:30:09
00:29:05
RUNNERSWORLD, C.D.
NO
901
190
FRANCISCO JAVIER GARCIA GARCIA
00:30:41
00:29:52
INDEPENDIENTE
NO
643
192
IGNACIO MARTINEZ BOSCA
00:27:42
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
794
193
FRANCISCO JAVIER SERRANO CASTELL
00:29:28
00:27:22
INDEPENDIENTE
NO
1322
194
FELIX MURILLO GARCIA-BERMEJO
00:43:00
00:41:10
INDEPENDIENTE
NO
1232
197
RAUL RUBIRA FERNANDEZ
00:36:22
00:33:32
DURISTORARIS
NO
629
198
ANTONIO MORAñO CABRERA
00:27:36
00:26:56
INDEPENDIENTE
NO
308
203
JOSE MIGUEL CASTELLANO HERRAIZ
00:24:08
00:23:38
LOS PINOCHEROS
NO
3
204
ANDRES NAVIO MARTINEZ
00:17:49
00:17:48
INDEPENDIENTE
NO
538
205
ANGEL ALBERTO RAMIREZ DE ARELLANO NOGUERA
00:26:39
00:25:20
INDEPENDIENTE
NO
579
207
JOSE MARIA BARAT SORIANO
00:27:09
00:25:21
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
1138
208
CESAR PIQUERAS LOZANO
00:33:52
00:32:36
INDEPENDIENTE
NO
428
211
KLEBER SIGCHOS VERDESOTO
00:25:24
00:23:28
INDEPENDIENTE
NO
977
212
JOSE VICENTE ALACREU MONTES
00:31:25
00:28:21
INDEPENDIENTE
NO
669
213
RAUL GARCIA LOPEZ
00:27:58
00:26:11
INDEPENDIENTE
NO
1008
214
SALVADOR GOMEZ ALFONSO
00:31:46
00:30:10
REDOLAT TEAM
NO
1188
217
JOSE ANGEL GUILLOT JUAN
00:34:51
00:32:30
INDEPENDIENTE
NO
823
218
RAUL CAO ZARAGOZA
00:29:48
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
817
220
JOSE MANUEL ESCRIBANO CUADRADO
00:29:44
00:28:13
SOM PASSATGE
NO
1229
224
IGNASI TARAZONA MARTINEZ
00:36:11
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
989
225
MATEO CASTELLA BONET
00:31:33
00:28:36
INDEPENDIENTE
NO
731
227
JOSE SEGRELLES PEREZ
00:28:47
00:27:48
INDEPENDIENTE
NO
854
228
VICENTE PEREZ GARCIA
00:30:11
00:28:11
INDEPENDIENTE
NO
1025
233
ALBERTO HERNANDEZ PADILLA
00:32:04
00:30:16
CENTRO DEPORTIVO AQUAH-FIT
NO
1202
236
JORGE MEDINA GONZALEZ
00:35:13
00:32:16
PEÑA EL COYOTE
NO
166
238
ENRIQUE NAVARRO ALBERO
00:22:27
00:21:24
INDEPENDIENTE
NO
827
239
LEONARDO ROMERO MOYA
00:29:50
00:28:33
INDEPENDIENTE
NO
653
240
ENRIQUE HERRERO GIMENEZ
00:27:47
00:26:46
INDEPENDIENTE
NO
1281
241
DANIEL GUERRERO PRADA
00:38:39
00:35:45
INDEPENDIENTE
NO
758
243
JAVIER LOZANO MARTIN
00:29:06
00:26:51
CORRECANSINOS
NO
880
245
FRANCISCO JOSE LAZARO MARI-PINO
00:30:27
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
782
246
JAVIER MANUEL MARZO
00:29:18
00:28:13
INDEPENDIENTE
NO
1133
253
ALBERTO HURTADO RIVAS
00:33:49
00:30:45
INDEPENDIENTE
NO
1218
255
DAVID CHISBERT MUñOZ
00:35:52
00:33:32
INDEPENDIENTE
NO
454
257
ENRIQUE GUILLEN GARCIA
00:25:38
00:24:22
INDEPENDIENTE
NO
174
258
IÑAKI GUTIERREZ SANCHEZ
00:22:32
00:21:59
GRAO RUNNERS
NO
974
261
JAIME DIAZ GIL
00:31:23
00:28:57
LUSITANIA
NO
930
262
PEDRO MARTINEZ GASCO
00:30:57
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
742
263
VICENTE MIRASOL RUBIO
00:28:58
00:26:45
INDEPENDIENTE
NO
970
264
JOSE ANTONIO VILLEN FERNANDEZ
00:31:22
00:29:23
INDEPENDIENTE
NO
999
266
JAVIER ZURANO RICO
00:31:39
00:30:39
INDEPENDIENTE
NO
646
267
FRANCISCO ROCH ARNAU
00:27:43
00:25:30
INDEPENDIENTE
NO
1247
268
JUAN LUIS CASTRO GONZALEZ
00:36:54
00:34:37
INDEPENDIENTE
NO
755
269
ROBERTO PEREZ GONZALEZ
00:29:04
00:29:04
TORRENT RUNNERS
NO
458
270
MANOLO IGLESIAS LOPEZ
00:25:42
00:24:52
REDOLAT TEAM
NO
152
271
GONZALO REDON MARTINEZ
00:22:16
00:21:38
ROCK & RUNNING
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>